Израильские спецслужбы информируют о возможных многочисленных терактах в Европе

Спецслужбы Израиля говорят о сотнях джихадистов проникших в европейские страны с поддельными документами под видом работников различных учреждений с целью совершения терактов.


Такие европейские страны как Франция, Бельгия, Англия, Дания, Германия и Нидерланды в ближайшее время могут подвергнуться терактам со стороны джихадистов-радикалов, которые по информации израильских спецслужб уже проникли на территорию этих стран.

С фальшивыми документами и под видом офисных работников в редакциях газет, мастеров компьютерных технологий и других профессий, джихадисты готовы повторить трагедии подобные французским в редакции Charlie Hebdo или в супермаркете. Доказательство этого есть в сети. На сайтах радикалов-террористов уже идёт обсуждение, где они предполагают в каком месте будет совершён очередной теракт.

Конечно, европейцы не могут воспринимать данную информацию спокойно. О безопасности своих граждан беспокоятся власти западных стран - везде объявлен повышенный уровень готовности и внимания, чтоб не допустить новых жертв.
Автор: Инна
20-05-2015, 01:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости