Новый фильм с Брюсом Уиллисом "Ценный груз" раскуплен прокатчиками до начала съемок

В еженедельнике «Hollywood Reporter» сообщается, что в рамках Каннского кинофестиваля на международном кинорынке был выставлен на продажу фильм «Ценный груз» в главной роли с Брюсом Уиллисом.


Новый проект с участием известного американского актёра вызвал на кинорынке подлинный ажиотаж среди многочисленных иностранных компаний по прокату, которые изъявили желание приобрести права на показ фильма в своих странах.

В издании «Hollywood Reporter» отмечается, что все права на показ кинофильма «Ценный груз» были распроданы моментально. В новом триллере актёр Брюс Уиллис играет главаря банды и профессионального мошенника, который хочет переиграть другого криминального авторитета подобного себе.

Права на показ фильма уже раскуплены, однако съёмки киноленты начнутся только в ближайшее время. Режиссёром и автором сценария фильма выступит Макс Адамс. Фильм планируют снимать на берегу Мексиканского залива в городе Билокси американского штата Миссисипи. Специалисты в успехе картины не сомневаются, потому что фильм основан на короткометражной ленте снятой Максом Адамсом в 2008 году, которая получила хвалебные отклики.

Брюсу Уиллису сейчас 60 лет, как отмечают в голливудских кругах, ему постоянно поступают многочисленные предложения на участие в остросюжетных триллерах. Недавно у актёра завершились съёмки в кинофильме «Извлечение» американского режиссёра Стивена Миллера, где Уиллис исполнил роль сотрудника спецслужб. Данный фильм планируют запустить в широкий прокат в 2016 году.
Автор: Алина
17-05-2015, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости