В Асбесте двухлетний ребенок выпал с окна 4 этажа

Как сообщила пресс-служба МВД Свердловской области 2 мая в вечернее время в Асбесте по ул.Ленина произошло ЧП - двухлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа. При этом ребенок остался жив, медики диагностируют сотрясение мозга и большие ссадины.


Полиция свердловской области начали следственную проверку по данному несчастному случаю. На данный момент известно, что малыш находился в квартире с мамой и пятилетней сестрой. Когда произошел инцидент, мама в ванной комнате делала уборку, а дети играли вместе. Мать, вышедшая с ванной, обнаружила отсутствие малыша в квартире. Выглянув в окно, женщина увидела своего ребенка, лежавшего на асфальте прямо под окнами. Вокруг уже собралось много прохожих, они вызвали скорую помощь. К счастью, ребенок остался жив, отделался множественными ссадинами. Как оказалось, во время падения он зацепился за козырек магазина, находящегося прямо под окнами квартиры, в которой живет «родившийся в рубашке» малыш.

Мальчика сразу же госпитализировали, на данный момент он находится в одной из детских больниц Екатеринбурга. Маме также пришлось оказать медпомощь, поскольку она находилась в состоянии шока.

Как выяснилось позже, ребенок вылез на подоконник, выглянул в окно и не удержавшись, полетел вниз. Сейчас проводится проверка по факту падения. Опросив соседей, сотрудники полиции регионального МВД выяснили, что семья, в которой проживает ребенок, благополучная, соседями характеризуется положительно.
Автор: serzhantvova
7-05-2015, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Козырев Михаил Натанович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости