В Великобритании врач добавлял в кофе несовершеннолетней пациентки сперму

Стало известно, что в Великобритании врач попал под суд из-за того, что целый год добавлял в кофе своей пациентки сперму. Отмечается, что англичанка была несовершеннолетней.

Источник изображения: pxhere


Пострадавшая была постоянной пациенткой врача, и систематически его посещала. Девушка рассказала, что врач при каждой встрече предлагал ей кофе, от которого она никогда не отказывалась. В 2020 году пациентка обратила внимание на солоноватый вкус кофе, и не стала его пить. Она вылила напиток в раковину, и обнаружила, что на дне стакана находится странная жидкость.

После этого девушка отказывалась от кофе всякий раз, когда приходила к врачу. Однако интерес и возмущение не давали ей покоя, поэтому в очередной раз она согласилась, чтобы он сделал ей напиток, но пить его не стала. Девушка отправилась в лабораторию, где кофе взяли на анализ, и выяснилось, что в напитке находится сперма. На врача пациентка подала в суд, и вскоре начнется разбирательство.
Источник: lenta.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-06-2023, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ковин Виталий Сергеевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости