Составлен рейтинг лучших авто за 150 тыс. руб. для жителей РФ

Для автолюбителей, которым нужен простой и недорогой вариант, в России, можно выделить несколько подходящих моделей стоимостью около 150 тыс. руб. В рейтинг попали доступные авто, которые легко найти по приемлемым ценам на отечественном рынке.

Источник изображения: pixabay.com

В некоторых случаях автовладельцам нужен недорогой вариант на смену своему «железному коню», либо возникает потребность купить что-то для мобильного передвижения без излишеств. В первую очередь с этой целью можно рассмотреть Daewoo Matiz, который отличается надёжностью и тем, что для него легко найти сервис с необходимыми услугами. Вариант компактный и динамичен, то есть управлять им легко, и редко с этим возникают проблемы. Можно найти модели за 150 тысяч рублей 2007-2011 годов с пробегом в 200 тыс. км.

Daewoo Nexia также подойдёт для бюджета до 150 тысяч за варианты 2009-2012 годов. Простые детали конструкции позволяют не тратить много денег даже в случае поломки. Также, как и с предыдущим вариантом, легко найти место для техобслуживания.

Lada Kalina легко найти на вторичном рынке в хорошем состоянии. Чтобы вложиться в выбранную сумму, можно обратить внимание на модель с дорестайлинговым кузовом 2010-2012 годов. Автомобиль максимально простой и не дорогой в плане его содержания.

Chevrolet Lanos также неприхотливая, считается относительно надёжной, но может прослужить достаточно долго. Примерно за 150 тысяч можно взять вариант с ТС 2005-2009 годов производства с пробегом около 200-250 тыс. км.

Hyundai Accent не требует особых забот, является простой и доступной. Можно выбрать несколько вариантов второго поколения середины нулевых с разными видами кузовов.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Ярина Лыкова
29-03-2023, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости