Рассекретили стоимость новых смартфонов Meizu 20 и Meizu 20 Pro

До премьеры новинок от компании Meizu остался всего день, и в Сети уже появилась информация о стоимости гаджетов. Инсайдер EqualLeaks поделился данными о ценах, которые компания должна объявить на официальном мероприятии.

Источник изображения: pxhere.com

Всего за день до премьеры Meizu 20 и Meizu 20 Pro в Сети распространили информацию о ценах на смартфоны. Пользователь под ником EqualLeaks, известный публикацией инсайдерской информации, сообщил, что в Китае Meizu 20 обойдётся покупателям 540 долларов, а версия Pro оценивается в 680 долларов. О характеристиках известно, что более бюджетная модель оснащена экраном частотой 144 Гц в формате FHD+. В то же время флагманская версия получила частоту кадра 120 Гц, ей досталась панель AMOLED Samsung E6 формата QHD+.

Основная камера будет состоять из трёх модулей. Более простой вариант имеет датчики 50, 16 и 5 Мп, а версия подороже получила разрешение 50 Мп на все камеры. Оба смартфона получили аккумуляторы на 5000 мАч, проводная зарядка поддерживает подключения в 80 Вт, а беспроводная в 50 Вт. Также обе новинки оснащены однокристальной аппаратной основой Snapdragon 8 Gen 2.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Ярина Лыкова
29-03-2023, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости