Уникальный автограф Джобса продают в Сети за 95 тысяч долларов

Редкую «роспись пера» Стива Джобса, демонстрирующую его приверженность бывшей сотруднице, выставили на онлайн-продажу. Пикантности лоту добавляет то, что основатель Apple редко оставлял свои автографы.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Уникальную подпись Стива Джобса, датированную 2000 годом, продают в Сети за 95 тысяч долларов (7,3 млн рублей). Товар весьма редкий, поскольку основатель «яблочной» компании обычно избегал автографов. Лот представляет собой благодарственное письмо Джобса бывшей сотруднице Сюзанне Линдберг, которая в течение десяти лет занимала должность директора по маркетингу. Награда нашла своего героя ввиду огромного вклада в развитие компании. Директор Apple отметил не только достижения Линдберг, но и её личные качества.

Ценности автографу добавляет и то, что Джобс сделал его с использованием гелевой ручки чёрного цвета. Тогда как обычно «яблочный» гигант прибегал к помощи факсимиле.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Евгений Иваненко
20-03-2023, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости