На Луне обнаружены жилые строения

5 апреля. Dni24.Com сообщается, что французским уфологом заявлено было, что он смог обнаружить следы пребывания инопланетных существ на естественном спутнике нашей Земли – Луне.

Так в интернете было опубликовано видео, где эксперт утверждает, что своё открытие сделал после долгих наблюдений за Луной при помощи интернет-сервиса типа Google Moon. При этом уфолог утверждает, что на поверхности земного спутника имеется от тридцати до пятидесяти строений неизвестного происхождения. Данные все постройки расположены друг к другу довольно близко, образуя три микрорайона. Эксперт считает, что это может значить, что на Луне когда-то существовала жизнь. По другой версии, выдвинутой французом, постройки представляют собой своеобразные инопланетные стоянки. Таким образом инопланетные существа не жили на спутнике. Однако иногда на него заглядывали.

В аэрокосмическом американском агентстве NASA относятся к подобным заявлениям спокойно, призывая не делать сенсацию из них. Американские астрономы считают, что получают от уфологов постоянно доказательства инопланетной жизни. Если доверять таким экспертам, инопланетные существа жили на Луне, а также на Марсе. На красной планете современные уфологи находили якобы могилы, ряд различных строений, и даже нацистскую каску.

Стоит отметить, что уфологии использовали уже сервис Google Moon именно для громких открытий. Так при помощи сервиса ещё один эксперт обнаружил на естественном земном спутнике строения треугольной формы. По его утверждению постройки расположены между кратерами Ламберта и Валентины Терешковой.
Автор: Чернышов Виталий
5-04-2015, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости