С 9 апреля все граждане РФ смогут задать свой вопрос Путину

Все желающие задать вопрос самому президенту России Владимиру Путину, начиная с 9 апреля смогут позвонить в специализированные call-центры, а также оставить свой вопрос на интернет-сайте. Заявки на вопросы будут приниматься ровно неделю – 16 апреля «прямая линия» с президентом РФ будет проведена.


Отмечается, что и звонки в центры, и смс-сообщения абсолютно бесплатны для всех граждан России. Помимо этого, можно даже заснять видео, на котором вы задаете интересующий вас вопрос, и загрузить его на сайт.

В Кремле уточнили, что за исполнением правила о бесплатном доступе к «прямой линии» будут тщательно следить сотрудники правоохранительных органов, так как в последние годы увеличилось число мошенников, которые взимают с абонентов плату за заданный вопрос.

Пока неизвестно, сколько часов в этом году Путин будет отвечать на вопросы, но в том году «прямая линия» продолжалась практически 4 часа.
Автор: Larchi
31-03-2015, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости