В Волгограде мать утопила в ведре своего новорожденного ребенка

Жительница Волгоградской области убила новорожденную дочь. Малышку, найденную в канализационной яме, собственная мать сначала утопила, как ненужного котенка.


В Волгоградской области до сих пор выясняются обстоятельства по уголовному делу, которое было возбуждено в связи с убийством младенца. Стоит напомнить, что на прошедшей неделе в одном из частных дворов в яме для слива была найдена крохотная малышка, нескольких дней от роду. Специалисты сообщили, что ребенок умер практически после своего рождения. Хозяйка злополучного двора сообщила, что возможной матерью младенца может быть ее сноха, которая недавно заезжала в гости. Срок беременности женщины, на этот момент, подходил к концу.

Немногим позже была найдена подозреваемая, которой оказалась 32 – х летняя гражданка. Вскоре она сообщила, что убила собственного ребенка сразу после рождения.

- Родился ребенок ночью в летней кухне у бывшей свекрови. Женщина перерезала пуповину малышке, а затем утопила ее в ведре с водой, чтобы ребенок не издавал никаких звуков. Около суток младенец пробыл в ведре, а на следующий день горе – мать положила тело в пакет и выбросила в туалетную яму во дворе, - сообщили в региональном СУ СКР.
Автор: serzhantvova
30-03-2015, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости