Infiniti опубликовала изображения своего новоиспеченного кроссовера QX30.

Сотрудники компании отметили, что компактный кроссовер направлен, в первую очередь, на "новое поколение премиальных клиентов". На фотографии концепт-продукт изображен с дисками 21 дюйм, с необычным рисунком, которые могут и не дотянуть до серийной версии.


Аналогичную базу сможет получить и хэтчбек Q30. Больше подробностей касаемо технической информации, производящая компания пока не раскрывает, но стало известным, что кроссовер будет обладать 4-цилиндровым турбированным мотором трансмиссия с передним приводом.

Продажа хэтчбека состоится в Европе в ноябре 2015 года, QX30 попадет на рынок приблизительно через полгода после этого, как сообщили из Automotive News Europe.

Измененный вид бампера служит для зрительного увеличения углов съезда и въезда, обвес намекает на оффроуд и перила на крыше, добавляем 30 мм в высоту и получаем в итоге собранный кроссовер QX30 на основании хэтча Q30. Системное производство Q30 и QX30 начнут на заводах в британском Сандерленде.

Новое авто - это второй по счету концепт-продукт, с названием Prologue, но изначально купе в 5 метров длиной представляет из себя первый концепт, а опубликован был он в Лос-Анджелесе осенью прошедшего года.
Автор: Дмитрий Александрович
20-02-2015, 23:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости