"Живу прошлым": Гела Месхи оставил странное сообщение в день рождения

Гела Месхи, который ранее состоял в браке с Екатериной Климовой, оставил странное сообщение на своей странице в Instagram в день рождения. Артист признался, что часто ностальгирует по прошлому.

Изображение взято с: instagram @gela_mesxi

«Заглядываю в будущее и не живу настоящим, хотя стоило бы. Нельзя постоянно думать о прошлом. Настоящее в этом случае может пройти незаметно. Нужно жить сейчас, так как именно так все будет зависеть от тебя», - рассказал Месхи.

Поклонники предположили, что артист до сих пор переживает по поводу развода с Екатериной Климовой. Пара состояла в браке на протяжении четырех лет. Артистка неоднократно рассказывала, что обрела настоящее счастье. Причины развода Климовой и Месхи до сих пор остаются загадкой. Артисты стараются уходить от соответствующих вопросов журналистов.

Месхи старается не комментировать личную жизнь. Судя по его страницам в социальных сетях, он остается одиноким после развода с Климовой. Несмотря на это, многие источники в кругу артиста заявляют, что у него есть избранница.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
14-05-2021, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости