МИД Украины заподозрила Россию в прослушивании их телефонов - Евгений Перебийнис спикер МИДа Украины

Украина подозревает Россию в том, что в Москве производят прослушку телефонов посольства Украины. Об этом говорил лидер МИДа этой страны Евгений Перебийнис.


«Не хочется подозревать то, что Москва прослушивает наши телефоны в посольстве этого города, но возникает вопрос, каким образом полиция узнала об этой новости» - сделал заявление он.

Действия самой Давыдовой в их МИДе называют как очень значительным гражданским поступком. Это провели сравнение с ещё одной ситуацией, когда свидетель конкретного преступления вынужден сообщить об этом в органы полиции.

Ранее говорилось о том, что жителя Вязьмы Смоленской области задержали по подозрению в измене Украине. По версии местных следователей, этот житель сообщил в посольство Украины о том, что якобы готовиться отправка войск России на Украину.

Эти выводы она сделала после того, как подслушала разговоры местных жителей в общественном транспорте. Россиянка могла подумать, что речь здесь шла о переходе войск в Донецк. При этом она заметила, что находящаяся недалеко от её дома воинская часть оказалась абсолютно пустой, сообщает издание Коммерсант.

Спустя около суток, женщину переправили в столицу. Ей здесь была выбрана мера наказания в виде содержания под стражей. Её муж заявил, что местный суд не стал учитывать то, что она воспитывает малолетних детей.
Автор: serzhantvova
3-02-2015, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Давыдов Дмитрий Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости