«Саутгемптон» хочет продлить контракт с Натаниэлем Клайном

«Саутгемптон» предложил своему правому защитнику новый контракт. Натаниэль Клайн не уверен в желании подписать его, поэтому принятие окончательного решения отложил до закрытия сезона.


В нынешнем году Натаниель радует своих поклонников значительным улучшением качества игры, что позволило ему попасть в сборную Англии, где он успешно провел два мяча.

Правый защитник «Саутгемптона» подтвердил, что уже пару месяцев назад клуб предложил ему новый контракт и на протяжении всего этого времени ведутся переговоры с его представителями.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» уже довольно долго пытается переманить 23-х летнего игрока в свой клуб, с левым защитником Люком Шоном у них это получилось.

Как развернутся события в этот раз мы узнаем в апреле, а пока Клайн, активно обсуждает условия нового контракта со своими агентами и с клубом.
Автор: Дмитрий Александрович
26-01-2015, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости