Госдеп предупредил США об угрозе терактов

Государственный департамент Соединённых Штатов Америки накануне обновил рекомендации для всех граждан страны, которые желают выехать за рубеж. В уведомлении говорится о том, что на планете прилично возросла вероятность террористических действий в отношении американского народа.


В Госдепе предупреждают, что граждане Северной Америки могут подвергнуться террористическим атакам на Ближнем Востоке, Северной Америке, Европе и Азии, в том числе в результате действий международной коалиции против группировки "Исламское государство(организация запрещена в РФ)" в Сирии и Ираке.

Отмечается, что данные рекомендации были обновлены сразу после громких событий в Париже, где двенадцать сотрудников еженедельного издания Charlie Hebdo были убиты, еще четыре заложника, захваченных в магазине кошерных продуктов, погибли.


Автор: Алексей Миров
10-01-2015, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости