Звезда фильма "Аватар" Зои Салдана родила близнецов

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Авторитарное издание "The Daily Mirror" передаёт, что известная американская актриса Зои Салдана, которая сыграла принцессу Нейтири в адски популярной киноленте "Аватар", родила близнецов. Крохи появились на свет в калифорнийской больнице, расположенной в Лос-Анджелесе, 8 декабря. Что же касается имён детей и их полов, об этом ничего не сообщается, однако некоторые источники поговаривают о новорождённых мальчиках. Западные писаки отмечают, что о рождении близнецов сообщила близкая подруга Зои, звезда популярной музыки Бритни Спирс.


Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Несколько слов о личной жизни звезды "Аватара"


Ну а об отце близнецов - художнике Марко Перего, за которого актриса вышла замуж в прошлом году, все знали и так. О беременности Зои Салданы журналисты принялись писать в июне нынешнего года. Тогда имеющая киношная звезда отмечала, что собирается обучать своих детей английскому и испанскому языкам.



Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Немного о профессиональной деятельности Салданы

Зои Салдана очень хорошо известна по знаменитой картине "Перекрестки", которая и сделала её популярной, там она снималась вместе с Бритни Спирс. Помимо всего прочего, Зои отлично показала себя в работах "Стартрек", "Стражи Галактики" и "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины", они сделали из девушки настоящую звезду киноиндустрии.

Зои появилась на свет в Северной Америке в городе Пассаик, что в штате Нью-Джерси, 19 июня 1978 года, сейчас ей 36 лет. Держит киношные награды, среди которых есть и премия "Glamour" в номинации "Киноактриса года". Актриса имеет ливийские, ирландские, ямайские и индийские корни. Прекрасно владеет двумя языками - испанским и английским. В 1995 Зои начала выступать с театральной командой "Faces" в Бруклине, затрагивая в представлениях такие темы как наркомания и подростковая сексуальность.
Автор: Дмитрий
13-12-2014, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости