Светлана Лобода появилась на обложке "VIVA"

Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая является также ведущей и дизайнером, недавно показала себя на обложке модного украинского журнала под названием "VIVA". Стоит отметить, что для почитателей известной блондинки только лишь снимками информационное лакомство не заканчивается, поскольку в номере звезда собирается поведать о своих отношениях и профессионально занятости.


Если же говорить о самой фотосессии, то девушка предстала в довольно-таки изящном платье. Не забыла она дополнить своё одеяние и ярким стильным макияжем, а также элегантной прической.

Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: Турне "Под запретом" Лобода собирается продлить

Известно также, что турне "Под запретом" Свтлана решила продлить, только теперь почитатели её творчества смогут услышать несколько новых композиций, которые будут предоставлены во избежания повторения разъезда. Среди новых музыкальных творений будет вещь с названием "Не нужна", именно на неё Лобода собирается сделать акцент.

Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: О ценах на билеты и новогоднем вечере в "Stereo Plaza"

Что касается цены билетов на выступления, она варьируется от 800 до 1600 гривен. Помимо всего прочего, в этом месяце певица намерена исполнить песни в рамках восьми корпоративов. Есть также информация, что а в новогоднюю ночь появится в "Stereo Plaza".


Автор: Дмитрий
1-12-2014, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости