Lamb of God работают над новым альбомом

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Прославленные американские исполнители метала Lamb of God прибывают ныне вблизи работы над очередной студийной пластинкой. В прошедший понедельник рокеры опубликовали в социальной сети весьма примечательный пост, который настаивает именно на такой новости.


"Что-то происходит..." - тогда как один из источников, близких к группе, отмечает что LoG вернулись в студию", - гласит сообщение.

Как известно, ещё в сентябре месяце лидер музыкальной команды Рэнди Блайт предсказывал скорый выпуск свежего лонгплея, но тогда он не стал давать каких-либо гарантий, а просто предположил. После сообщения в Твиттере, вероятно, всем стало ясно, что его слова действительно были сказаны не от хорошего настроения.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Mesa Engineering опубликовали снимок со звукозаписывающей комнаты

Примечательно, что известная компании Mesa Engineering, выпускающая усилители и кабинеты, выдала дополнительную информацию, выложив в сеть снимок от гитариста Lamb of God Вилли Адлера. Фотография была сдобрена текстом о том, что сделана она во время новых сессий:



"LoG в процессе написания материала для нового альбома! Вилли Адлер прислал нам снимок его установки Royal Atlantic RA-100, Boogie 5-band EQ и педалей Gridslammer! С надеждой на новую музыку!", - говорилось в сообщении.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: О Lamb of God

Lamb of God - американская группа, исполняющая композиции на манер грув-метала и многих ответвлений тяжёлого звучания. Образовалась она в 1994 году в Ричмонде, штат Вирджиния. Burn the Priest было первым названием коллектива, однако уже после выхода первого студийного диска, презентованного в 1998 году, ярлык бэнда поменялся. В дискографии Lamb of God шесть полноформатных записей, последней из которых является "Resolution", опубликованная в январе 2012 года.
Автор: Дмитрий
21-11-2014, 06:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости