Талисман Евро-2016 представят во Франции

Сегодня, 18 ноября, во Франции, на стадионе "Велодром" в Марселе состоится показ официального талисмана Чемпиона Европы по футболу в 2016 году. Данный показ состоится во время матча сборных команд Франции и Швеции. О данной новости сообщает УНН.


Изображение чемпиона Европы уже выложили на официальном сайте УЕФА. Изображен мальчик, но имени у этого мальчика из Франции пока еще нет, его смогут выбрать болельщики методом голосования. Выбрать имя можно из трех вариантов "Дриблу", "Голикс" или "Супер-Виктор".

"Я обыкновенный мальчик, как и все остальные! Родился в меленьком городке Франции. Так как отец был футболистом, то и я с малых лет увлекался футболом. Играть умею не сильно хорошо, но пытаюсь расти. Главное в футболе, это играть честно и получить удовольствие!", - данный текст принадлежит безымённому мальчику, талисману.

"Моя цель - это веселиться с болельщиками и фанатами со всего мира и прославить Искусство футбола. Я счастлив, что имею супер способности, этими новыми своими способностями я и хочу поделиться с другими людьми хочу! Именно поэтому я буду путешествовать по всей Франции, а затем и по всему миру, предоставлять людям с разных стран планеты - радость, веселье, улыбку. Люди должны радоваться жизни!", - рассказывает французский мальчик.

Хотим напомнить, что финал Евро-2016 состоится именно во Франции, с 10 июня по 10 июля 2016 года.


Автор: Дмитрий Александрович
19-11-2014, 01:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости