Новости шоу-бизнеса: Эминему 42

Новости шоу-бизнеса: Даже трудно поверить, что одному из самых выдающихся чтецов текстов под собственную музыку сегодня исполнилось 42 года. И хотя это невозможно оспорить, отметить то, что выглядит этот парень гораздо моложе, можно вполне. Не секрет, что американец, помимо деятельности поэта и композитора, занимается ещё и продюсерским ремеслом, и даже снимается в кино. Впрочем, больше всего его знают одним из наиболее успешных музыкальных исполнителей в истории, именно так отзываются о нём многие авторитетные издания, включая легендарный журнал "Rolling Stone".


Сейчас уже многие и не понят, что настоящее имя Эминема звучит как Маршалл Брюс Мэтерс III. Он родился в штате Миссури 17 октября 1972 года, в городе под названием Сент-Джозеф, где и начал проявлять цепкую любом к музыкальной сфере.

Новости шоу-бизнеса: Первый альбом сразу подбросил Эминема на волну популярности

В 1995 году молодой исполнитель хип-хопа дебютировал на площадке для для шоу, тогда он появился на глазах у публики как один из участников коллектива Soul Intent. Первый полноформатный альбом молодого человека был опубликован в 1999 году. Пластинка получила название "Slim Shady LP" и была распространена с помощью Dr. Dre.



Уже стартовый студийный продукт окунул Эминема в приличную известность. Американская аудитория сразу же уцепилась за симпатичного рэпера, обладающего эксклюзивным вокалом и интересной музыкой собственного сочинения. В добавок к популярности среди молодёжи, появился и контракт со студией Aftermath Entertainment.

Но помимо всех дисков Эминема, которые расходились головокружительным тиражом и напрочь забитыми большими залами на его концертах, стоит отметить, что одна из главных его побед заключается в ином. Этот человек является типичным доказательством того, что даже из худших времён, можно вырваться в самые яркие лучи солнца, нужно лишь терпеть и постоянно работать над собой. "Были времена, когда друзьям приходилось покупать мне ботинки", - сказал как-то певец.
Автор: Дмитрий
17-10-2014, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости