Новости мира: Обновленный iPad mini с дисплеем Retina будет презентован раньше

Новости мира: Стало известно, что 16 октября нынешнего года люди встретят очередную модель iPad Air. При этом, с презентацией полноразмерного планшетника всё ясно, а вот релиз iPad mini остаётся открытым вопросом и поныне. Mac Otakara - японский блог пишет, что 7,9-дюймовый планшетник появится уже этим четвергом. Но для любителей революционных изменений, как сообщает сайт, слишком приятных новостей нет, поскольку ничего подобного грядущая технология из себя представлять не будет.


Сомнениями на счёт следующего поколения iPad mini, в частности на счёт того, что новые релизы осуществляется уже вот-вот, в сентябре делился Минг-Чи Куо, являющийся аналитиком KGI Securities. Тогда он утверждал, что свежая модель даст о себе знать лишь в 2015 году, и никак не раньше. Надо сказать, что "знаток по грядущим презентациям" действительно хорош и ошибается очень редко, однако всё же не угадал.



Новости мира: iPad mini порадует не только новым цветом

Стало также известно, что на презентации Apple, которая запланирована на четверг, дадут о себе знать весьма существенные изменения, об этом сообщает всё тот же Mac Otakara. Но изменения эти касаются лишь планшентника iPad Air 2, iPad mini с дисплеем Retina же ничем не удивит. Предположительно, обновкой станет изящный корпус золотого оттенка. Новых Smart Cover и Smart Case для мини-планшетника с новой расцветкой от презентации тоже ждут. Естественно, ограничить iPad mini лишь золотым видом - слишком скудно, поэтому, как пишет сайт, он будет сдобрен и биометрическим сенсором Touch ID и процессор А8. Нельзя не отметить, что это будет самый обычный А8, хотя многие и ожидали А8х.

Ускоренный анонс может быть связан с тем, что недавно сроки начала производства iPad Pro были внезапно перенесены. В связи с этим, вероятно, релиз обновления для популярного 7,9-дюймового планшетника и не стали откладывать.
Автор: Дмитрий
15-10-2014, 05:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости