Новости России: Отец решил отомстить за смерть сына

В Новокузнецке был задержан органами правопорядка отец двадцати пяти летнего преподавателя из спортивной школе. Который пришел к подростку с целью отомстить за смерть на тренировке своего сына. Взяв саблю мужчина пожаловал к дому Джамшета Х, где начал выламывать дверь. Но дома подростка и его родителей не было. Полицейские во время задержания нарушителя правопорядка прострелили ему ногу.


На данный момент проводится служебная экспертиза относительно применения сотрудниками правопорядка табельного оружия, об этом сообщили общественности в ГУ МВД Кемеровской области. После произведенного полицейским предупредительного выстрела, мужчина продолжал совершать противоправные действия и замахнулся в сторону работника органов саблей. Поэтому и было применено полицейским табельное оружие. По предварительным данным действия полицейского являются вполне правомерными.
Автор: Александр Белкин
24-09-2014, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости