Последние новости 15 июня: Россия возмущена молчанием запада по поводу нападения на посольство

Последние новости 15 июня: Председатель комитета Госдумы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушков высказал свое негодование по поводу нежелания стран запада осудить произошедшее накануне нападение на российское посольство в Киеве. Об этом он написал на собственной странице в Твиттере.


В сообщении говорится, что международная система трещит по швам, ведь нежелание запада осуждать нападение на российское посольство в Киеве фактически означает, что теперь можно нападать на дипмиссии по всему миру, и никто этого не осудит.

Напомним, что российская сторона вынесла на голосование в СБ ООН проект заявления об осуждении произошедшего вчера в Киеве нападение на посольство РФ. Однако данный проект был проигнорирован такими странами, как США, Великобритания и Франция.
Автор: Станислав Целоусов
15-06-2014, 12:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Паша 15 июня 2014 13:43
Ну и "сделайте" в Москве дип мисси стран, кто заблокировал предложение, не мне вас учить)))
Цитировать Жалоба
апап 15 июня 2014 13:47
вообще-то сша осудило нападение на посольство практически сразу же
Цитировать Жалоба
zero 15 июня 2014 14:35
Значит это, что теперь любой гражданин России может обложить налогом или экспроприировать любую собственность высокопоставленных чиновников Америки или правительства "бандерлогов-националистов" из Киева? Можно я возьму себе (за вычетами всех налогов конечно) кое-что из собственности Каспарова , Немцова или Навального? А даму с косой можно? А как таки насчёт "америкоской" недвижимости в Москве? Да,ещё вопрос: забирая кадиллак у военного атташе US (читай: военного разведчика или шпиёна) должен ли я говорить "эскуза ми" или "звыняйтэ пановэ"?А может просто обойтись банальным кулаком в носяку? Прошу дать разъяснения, дабы не учинить международный конфликт и не походить на украинского бандита с правого сектора.С уважением. Лёнька Пантелеев, экспроприатор у экспроприаторов.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости