В Совбезе ООН сегодня снова будут обсуждать Крым

На 28 марта намечено очередное заседание Совета безопасности ООН, в ходе которого планируется обсудить текущую ситуацию в Украине в целом, и в Крыму в частности.


Пресс-служба Министерства иностранных дел Украины выпустила официальное сообщение, в котором сказано о готовящемся сегодня внеочередном заседании Совета безопасности ООН. На заседании будет рассматриваться текущая ситуация вокруг Крыма, и обсуждаться методы урегулирования данной ситуации.

Напомним, что накануне, в ходе заседания Генеральной ассамблеи ООН, была принята резолюция по сохранению территориальной целостности Украины. Правда, проголосовало за нее только половина стран, что уже говорит о неоднозначности оценок того, что происходит в Украине, среди членов мирового сообщества.
Автор: Станислав Целоусов
28-03-2014, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости