МИД РФ разочарован отказом ОБСЕ послать наблюдателей на крымский референдум

Политикой двойных стандартов назвал МИД РФ отказ ОБСЕ послать своих наблюдателей на референдум в Крым. Соответствующее решение международной организации, напомним, стало известно накануне.


В Министерстве иностранных дел РФ считают отказ ОБСЕ послать своих наблюдателей на референдум в Крым ни чем иным, как политикой двойных стандартов. Соответствующее сообщение было размещено на официальном сайте МИД России. Работники дипоргана заявляют, что ОБСЕ пора отказаться от политики двойных стандартов, и начать наконец-то соответствовать тем высоким принципам, ради которых данная организация вообще создавалась. В МИД РФ просят представителей организации позитивно рассмотреть официальное приглашение на референдум, который, по словам дипломатов, проходит в строгом соответствии со всеми мировыми нормами и стандартами.
Автор: Станислав Целоусов
14-03-2014, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости