Сенатор Джабаров допускает, что Польша причастна к диверсиям на "Северных потоках"

Владимир Джабаров, первый зампред международного комитета Совета Федерации, заявил, что Россия должна дождаться результатов официального расследования, чтобы узнать, возможно ли участие Польши в подрыве газопроводов "Северный поток" и "Северный поток-2". Он отметил, что необходимо быть осторожным и не делать поспешных выводов, несмотря на информацию, появившуюся в СМИ, которая связывает Польшу с диверсией на газопроводах.

Джабаров выразил сомнения относительно обвинений в адрес Польши и Украины, но указал на враждебность стран по отношению к России и возможность их причастности к инциденту. Однако он подчеркнул, что важно дождаться более достоверной информации и результатов расследования.

При этом Джабаров отметил, что Россия не принимает участия в данном расследовании. Тем не менее, он уверен, что правда о произошедшем станет известна общественности в конечном итоге.

"Рано или поздно правда всегда становится явной. Нас не пускают на официальное расследование, и в прессе появляются утверждения о том, кто стоит за терактами. Но в конце концов все сокровенное станет явным", - добавил Джабаров.

Источник: lenta.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
10-06-2023, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости