Какую пенсию получает Татьяна Васильева и другие пожилые актеры

СМИ удалось, выяснить какую пенсию получает Татьяна Васильева и другие пожилые актеры российского кино. Как выяснилось, они далеко не бедствуют.


Источник изображения: скриншот YouTube

Стало известно, что за последние несколько лет заработки знаменитых актеров существенно возросли. Кинематограф начал активно развиваться, что стало большим толчком в процветании карьеры российских актеров. Однако увеличение зарплаты не оказало влияние на размер пенсии актеров пожилого возраста.

Издание "Тeleprogramma.pro" выяснило, что пенсия популярной российской актрисы Татьяны Васильевой составляет 30 тысяч рублей. По словам знаменитости, она вынуждена работать, так как пенсии ей недостаточно для комфортного проживания. Актриса сразу оплачивает 10 тысяч рублей на оплату коммунальных услуг. Однако Васильева не жалуется на свои заработки. Она признается, что имеет достаточные суммы для того, чтобы самой комфортно жить и баловать внуков дорогими покупками. Каждый месяц звезда зарабатывает не менее трех миллионов рублей.

Александр Збруев отказался обсуждать свою пенсию. Он сказал лишь то, что получает в намного больше, чем другие артисты, так как ему поступают надбавки от мэра Сергея Собянина. Збруев до сих пор работает, поэтому основную часть доходов составляет его заработная плата.

Самую маленькую пенсию получает директор "Ленкома" Марк Варшавер - около 25 тысяч рублей. Он считает, что этих денег вполне хватает для комфортной жизни. Ему даже хватает на то, чтобы делать накопления.
Источник: www.passion.ru
Автор: Диброва Кристина
21-03-2023, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости