Сервис «Авито Авто» назвал самые востребованные марки машин среди россиян на вторичном рынке

На сервисе «Авито Авто» рассказали, что спрос на автомобили с пробегом не менее трех лет остался на том же уровне, что и в 2022 году. Специалисты поделились, какие марки российских автомобилей являются самыми популярными среди россиян на вторичном рынке.

Источник изображения: рxhere


Эксперты сервиса рассказали, что самыми востребованными моделями среди россиян являются LADA Granta, LADA Vesta и LADA Largus на вторичном рынке. Оказалось, что LADA Granta является лидером в данном списке. В первых месяцах 2023 года данная модель автомобиля продавалась на российском авторынке за 750 тысяч рублей. LADA Vesta приобретали за 1,1 миллионов рублей, с учетом того, что автомобиль не менее трех лет находился в использовании. На третьем месте оказалась LADA Largus, средняя цена которой составляет 1,16 миллионов рублей.

LADA 4×4, больше известна в России как Нива, оказалась на четвертом месте в списке самых востребованных авто на вторичном рынке среди россиян. Ее стоимость составляет 850 тысяч рублей. LADA Vesta Cross получила пятое место в данном перечне, и ее россияне могут приобрести после трех лет использования за 1,3 миллиона рублей.
Источник: rg.ru
Автор: Алина Молчаливая
21-03-2023, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости