Экс-ведущей «Орёл и решка» Юлии Коваль пришлось пропустить день рождения сына из-за съёмок

Юлия Коваль поделилась воспоминаниями о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться из-за съёмок в популярном проекте «Орёл и решка». Так ведущая призналась, что однажды ей пришлось пропустить день рождения сына.

Источник изображения: страница Юлии Коваль в социальных сетях

Экс-ведущая «Орёл и решка» Юлия Коваль поделилась воспоминаниями о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться во времена съёмок в шоу. Ведущая призналась, что однажды пропустила день рождения сына, причём находилась она в это время в индийских джунглях. Юлия Коваль не смогла тогда даже позвонить ребёнку. Помимо этого, ей тяжело давалось время ожидания между пересадками, а также перелёты ненадёжными, на её взгляд, авиакомпаниями.

Обо всех этих сложностях экс-ведущая «Орёл и решка» Юлия Коваль рассказала в программе Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». Помимо этого, ведущая и блогер говорила об отношениях с сыном и о принципах его воспитания. Юлия Коваль призналась, что её ребёнок – это единственное, на что она готова тратить всё своё свободное время.
Источник: lenta.ru
Автор: Екатерина Голубева
20-03-2023, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости