Курс валют на сегодня, 25.09.2016: Изменения курса национальной валюты за сегодняшний день

Состоянием на сегодня, 25 сентября, стало известно, что Центробанк внёс небольшие изменения в официальные курсы доллара и евро. Теперь за 1 евро просят 71,58 рубля, что на 8,74 копейки меньше, чем до изменений. Доллар же наоборот прибавил в цене 7 копеек - до 63, 86 рубля.



Накануне на Московской бирже события развивались по сценарию, который предусматривал повышение стоимости европейской и американской валют. За несколько минут до окончания вчерашней торговой сессии цена на доллар была установлена в размере 64, 02 рубля, а на евро 71, 88 рубля. Это означает, что американская и европейская валюты поднялись в цене на 21 и 22 копейки соответственно. Опираясь на эти данные был установлен курс валют от ММВБ на текущие выходные.

Однако, глава Центробанка Эльвира Набиуллина поспешила заявить, что судя по стресс-текстам банковской системы можно с уверенностью сказать, что текущие изменения курса валют не повлияют на стоимость нефти. Цена за 1 баррель "чёрного золота" останется на уровне 25 долларов.
Автор: Александр Белкин
25-09-2016, 03:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости