Британская студентка заработала 30 000 фунтов от продажи секонд-хенда на eBay

Британская студентка заработала 30 000 фунтов от продажи секонд-хенда на eBay

21-летняя Лаура Роуз уже третий год обучается в университете Восточной Англии. Но она не обычная студентка. Четыре года назад Роуз начала продавать свою старую одежду на eBay. Ее бизнес имел успех и девушка смогла заработать 30 000 фунтов.

Этих денег оказалось вполне достаточно, чтобы оплатить поездку на отдых в теплые страны и покупку автомобиля, и, кроме того, Роуз собирается потратить оставшуюся сумму на дополнительный курс юриспруденции.

Девушка начала продавать старые вещи в возрасте 17 лет. Она решила избавиться от нескольких футболок, из которых она уже выросла, и заработала на сделке 20 фунтов.

Роуз понравился этот процесс. Она перевернула семейные шкафы в поисках вещей, которые их близкие уже давно не носят.

У нее получилось продать большинство вещей. Девушка решила построить на этом свой бизнес. Она начала покупать одежду также и у друзей семьи, а затем на оптовых складах в Китае, благотворительных магазинах и местных рынках.

Студентка установила себе приложение eBay, чтобы иметь возможность постоянно получать сообщения и сразу же отвечать на них.

В данный момент Роуз приостановила свою деятельность, но в ее комнате до сих пор хранится товар на сумму 5 000 фунтов и она полностью забита разным хламом.

Советы Лауры для успешного бизнеса на eBay

1. Постоянно все планируйте

Чтобы расширить свою деятельность, необходимо все и всегда держать под контролем, потому что в конечном итоге Вы можете прийти к ситуации, когда Вы уже не помните, что у Вас еще лежит на складе, а что Вы уже продали. Вы совершите ошибку и попытаетесь продать то, чего у Вас нет.

2. Держите себя в тонусе

Некоторые из моих друзей пытались последовать моему примеру, но их товар так не раскупался. Они сразу же бросили эту затею. Да, у Вас не всегда получится заработать большую сумму денег, но через это необходимо пройти для будущего успеха.

3. Исследуйте рынок

Ищите то, что популярно и хорошо продается. Люди просто не хотят покупать некоторые вещи. В интернете я постоянно заходила на один счет, на котором почти всегда был довольно большой спрос. Я отмечала для себя, какая одежда сейчас больше всего в ходу.

4. Делайте хорошие фотографии

В начале, публикуйте лучшие фотографии. Нельзя просто показывать вещь на вешалке, потому что она не будет иметь нормальный вид. Включите в название вещи ключевое слово, которое, по Вашему мнению, люди чаще всего вбивают в поиск.

5. Взаимодействуйте с клиентами

Поощряйте обратную связь. К посылкам я всегда прикрепляю визитную карточку, чтобы эти люди могли получить скидку 5% на свой следующий заказ. Крупные клиенты получают от меня упаковку конфет в каждом заказе.

6. Можно получить намного больше, если ставить изначально низкую цену. Сначала люди не собираются платить за вещь 20 фунтов, но в пылу борьбы они легко увлекаются и эта сумма уже кажется им не такой уж и большой.


Автор: Ludmila
24-02-2016, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости