IPhone 8 наделят 5-дюймовым вариантом и стеклянным корпусом

27 октября. Компания Apple в будущем году выпустит одновременно три новых модели iPhone в надёжном стеклянном корпусе. Данное заявление было сделано японским специализированным изданием Nikkei.




Инсайдерами отмечается, что в будущем году «яблочной» компанией будет выпущено три варианта смартфонов с диагональю на 4,7, 5,5, 5 дюймов. Имеется информация, что руководство Apple решило использовать в устройстве стеклянные задние панели. Стоит отметить, что их поставщиками выступят производители Lens Technology, а также Biel Crystal Manufactory. Чтобы придать модификациям дополнительную надёжность в устройства встроят металлическую рамку. Между тем отмечается, что при создании новейших iPhone компания Apple решила перейти на дисплеи OLED. Вместе с этим изогнутый экран получит непосредственно 5,5-дюймовая модификация телефона. При этом две более компактные вариации будут оснащаться экранами LTPS. Появление iPhone с пятидюймовым дисплеем выглядит довольно странно, так как его размер ничем особо не отличается от модели на 4,7 дюймов. Более логичными есть слухи, что Apple выпустит устройство с 5,8-дюймовым экраном. В данном случае смартфон составит довольно серьёзную конкуренцию планшетофонам с операционкой Android. Между тем в KGI заверяют, что в будущем году iPhone 8 выпустят без изогнутого экрана.
Автор: Чернышов Виталий
27-10-2016, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости