Samsung разослала владельцам Galaxy S7 уведомления о безопасности их устройств

На волне отзыва модели Galaxy Note 7 компания Samsung успокоила пользователей смартфона Galaxy S7 и уверила их в полной безопасности использования гаджета.




Многие пользователи мобильных телефонов от Samsung не совсем верно понимаю информацию, которая публикуется в СМИ, вследствие чего считают, что взрываются все новые модели смартфонов этого производителя. Есть в этом и вина самих СМИ, которые часто просто пишут о происшествиях, связанных с «Samsung седьмой серии», не уточняя, что это касается именно Note. Пытаясь устранить недопонимание, производитель начал рассылку уведомлений пользователям других моделей, в которых сообщается о безопасности их гаджетов.

Samsung продолжит выпускать устройства под брендом Galaxy, поскольку отказ от него обойдется слишком дорого. Сейчас PR-специалисты стараются всячески дистанцировать конкретную модель от всей линейки, чтобы минимизировать потери, связанные с глобальным отзывом Galaxy Note 7. По предварительным подсчетам аналитиков, отказ от этой модели обойдется Samsung в 10 миллиардов долларов США минимум. Вполне возможно, что смартфон вернется на рынок после смены поставщика аккумуляторов.
Автор: Максим Панов
13-10-2016, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости