Компания Gionee 22 августа презентует смартфон для селфи S6s

22 августа китайская компания Gionee планирует презентацию эксклюзивной новинки смартфона S6s, разработанного специально для селфи. Об этом сообщается на официальной странице компании Gionee в социальной сети Twitter.


Официальную презентацию нового устройства компания проведёт в Индии. В настоящее время единственной достоверной информацией относительно нового смартфоны является его предназначение для осуществления селфи.

По совам представителей компании Gionee, новый смартфон специально разработан для любителей селфи. В том случае, по предположениям экспертов, новое устройство должно быть оснащено специфическим сервисом для камеры, которая сможет делать фотографии высокого качества. Однако в компании такие прогнозы не стали комментировать.

В связи с анонсом нового устройства в интернете появилась первая фотография смартфона. Если снимок является подлинным, то под дисплеем гаджета имеются три сенсорные клавиши, которые предназначаются для управления камерой или смартфоном. На боковой стороне устройства видно клавишу для блокировки экрана и качели громкости.

Более подробную информацию о новом смартфоне S6s узнать можно будет непосредственно перед конференцией в Индии.
Автор: Алина
17-08-2016, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости