Согласно слухам, Sony будет выпускать PS-эксклюзивы на персональные компьютеры

12 августа. Порталу новостей Dni24.Com передали информацию про вероятность, что известнейшей компанией Sony к персональным компьютерам будет подключен сервис PlayStation Now.


Стоит отметить, что PlayStation Now является подпиской на сервис, позволяющий владельцам PS4 играть через потоковую передачу в игрушки, доступные непосредственно на PS 3. В случае достоверности данных слухов, пользователи персональных компьютеров в скором будущем иметь будут возможность играть в игрушки PS3, являющиеся доступными на сервисе типа PlayStation Now. При этом, это может показаться пользователям не таким уже большим нововведением, вследствие того, что многие игрушки для PS3 являются уже доступными на персональных компьютерах. Однако с данной услугой владельцы персональных компьютеров будут иметь возможность играть в любые самые эксклюзивные игры PS3.

Презентация от Sony состоится предположительно двадцать третьего августа в Бельгии. Европа сможет первой протестировать данное нововведение. Канада и Соединённые Штаты получат данную возможность через неделю уже после анонса. Системные требования должны быть не менее Windows 7 либо выше, совместимый контроллер (предпочтительным является DualShock 4), скорость интернета не меньше 5 МБ. PS Now доступна уже с позапрошлого года в Соединённых Штатах и с прошлого года в Японии и Европе. Месячная подписка на сегодняшний день расценивается примерно на сумму в семнадцать евро.


Автор: Чернышов Виталий
12-08-2016, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости