Начало продаж Galaxy Note 7 в России откладывается

Южнокорейский производитель Samsung переносит старт продаж нового топового фаблета Galaxy Note 7 на российском рынке на три недели. Изначально продажи устройства на территории России планировалось начать уже 26 августа, однако теперь заявлено, что гаджет станет доступен в розничных сетях лишь начиная с 16 сентября. Начало продаж Note 7 в странах "первой волны" запланировано на 19 августа. Об этом сообщает издание "Коммерсантъ".


Как заявили изданию представители российского отделения южнокорейской корпорации, задержка дебюта устройства в России связана с повышенным спросом на гаджет в различных странах мира по мере начала продаж. Это привело к тому, что производство не справляется с удовлетворением такого количества заказов.

В компании заявили, что в России число заявок на новый флагман уже в два с половиной раз превысило количество заказов на устройство предыдущего поколения Galaxy Note 5. Большая часть заказов на устройство поступила из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Краснодара.

Samsung Galaxy Note 7 южнокорейская компания официально представила 2 августа. В данный момент желающие могут оформить предзаказ на новинку на официальном сайте производителя, который обещает доставить аппарат в течение недели после начала продаж.
Автор: andrew16992
11-08-2016, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости