Тульские жители, оказавшиеся в чрезвычайной ситуации, могут воспользоваться «Мобильным спасателем»

7 августа. Появилось новое приложение, которое именуется как «Мобильный спасатель». Как было передано новостному российскому изданию Dni24.Com, данное приложение разрабатывалось для помощи гражданам, которые попали в чрезвычайную ситуацию либо стали свидетелями чрезвычайной ситуации.


Имеется информация, что приложением «Мобильный спасатель» обеспечивается ряд возможностей. В данном случае можно осуществить звонок в службу спасения при помощи нажатия одной кнопки. Наряду с этим, в случае нажатия на данную кнопку, сообщение касательно местонахождения и номера телефона пользователя поступит непосредственно в региональную действующую службу спасения, а также на телефоны друзьям либо родственникам, номера которых являются внесёнными в экстренные контакты. Также можно посмотреть пособие с оказания первой медицинской помощи. Предоставляется возможность просмотра пособия о правилах поведения в разных чрезвычайных ситуациях. Можно также отыскивать ближайшую требуемую службу экстренного реагирования.

Осуществить скачивание и установку приложения «Мобильный спасатель» возможно через переход по ссылке: http://spasatel.mchs.ru. Данная информация сообщена была пресс-службой Министерства Чрезвычайных Ситуаций по Тульской области.


Автор: Чернышов Виталий
7-08-2016, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости