Соцсетью «ВКонтакте» осуществляется запуск «Олимпийской ленты»

5 августа. В соцсети «ВКонтакте» создадут специальный раздел новостей, именуемый как «Олимпийская лента». Данный раздел будет посвящён летней Олимпиаде, которая будет проводиться на территории Бразилии.


Нужно заметить, что новости и статьи ведущих средств массовой информации размещаться будут с 5-го по 21-ое августа этого года. Информация предоставлена была на официальной страничке МОК «ВКонтакте». Все зарегистрированные пользователи в этой социальной сети получат новый сервис. Для подключения раздела необходимо перейти по ссылке, которая указана на официальной страничке. Пользователям, интересующимся спортом, а также уже подписанными на сообщества с данной темой, отправлены будут уведомления касательно появления нового раздела. Согласно информации пресс-секретаря МОК «ВКонтакте», Олимпийские игры являются самым ожидаемым спортивным мероприятием на земле. Вследствие этого сотрудниками «ВКонтакте» будут собираться самые интересные новости касательно Олимпиады: аналитические статьи, интервью, фотографии, трансляции, репортажи, для удовлетворения особого внимания пользователей соцсети. Это поможет сэкономить время, чтобы его не затрачивать на самостоятельные поиски в глобальной сети.

Нужно заметить, что эта соцсеть довольно регулярно радует истинных любителей спорта такими разделами. К примеру, весной этого года пользователи могли свободно следить за мировым чемпионатом по хоккею, за счёт создания специального раздела. Нужно заметить, что данный раздел очень популярен, так как новостную ленту просматривало двадцать пять миллионов человек.


Автор: Чернышов Виталий
5-08-2016, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости