Смартфон Redmi Pro Mini от Xiaomi получит 5,2-дюймовыйэкран

2 августа. На сервисе Weibo, который является китайским аналогом Twitter, были обнаружены подробности касательно готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Redmi Pro Mini. Данная модель в настоящее время не была ещё представлена производителем официально.


Недавно появилась информация, что "мини" версия современного Xiaomi Redmi Pro будет оснащена 5,2-дюймовым OLED-дисплеем вместо 5,5-дюймового дисплея в "большой" вариации. Модель будет иметь Full HD разрешение (1920 х 1080 пикселей). Стоит отметить, что вместо основной двойной камеры с тринадцатимегапиксельным сенсором Sony IMX260, а также пятимегапиксельным сенсором Samsung, применяется стандартная одинарная камера непосредственно с двойной вспышкой. Основой вместо MediaTek Helio X20 либо X25 выступит восьмиядерный процессор типа Qualcomm Snapdragon 652. Следует также отметить сканер отпечатков пальцев именно в домашней кнопке, а также аккумулятор на 4000 мАч.

Предусматриваются также модификации с тремя гигабайтами оперативной памяти и тридцатью двумя гигабайтами встроенной памяти по расценке в 225 американских долларов, с четырьмя гигабайтами оперативной памяти и тридцатью двумя гигабайтами встроенной памяти по расценке в 255 долларов, с четырьмя гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами встроенной памяти за 285 долларов.


Автор: Чернышов Виталий
2-08-2016, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости