Руководством Apple был найден руководитель для проекта с разработки электромобиля

26 июля. Боб Мансфилд, являющийся бывшим вице-президентом компании Apple с разработки аппаратного обеспечения планирует стать руководителем автомобильного проекта от «яблочной компании» Project Titan. Данная информация новостному порталу Dni24.com была предоставлена агентством Wall Street Journal, которое ссылается на достоверные источники.


В свою очередь Мансфилд руководил отделом, занимающимся разработкой аппаратного обеспечения до 2013 года. После этого его перевели в сферу разработок отдельных проектов. Он был ответственным за продажу гаджетов iWatch, iPad, iPhone, MacBook Air. От представителей компании либо же самого Мансфилда, официальных комментариев касательно его назначения руководителем проекта с разработки транспортного средства не поступало. Следует заметить, что данные действия подтверждают в очередной раз желание компании выпустить до 2021 года автомобиль с автономным управлением. Экспертами также акцентируется внимание, что Боб Мансфилд не выступает инженером в современной автомобильной отрасли, однако его опыт в продаже амбициозных замыслов развивающейся компании пригодиться может в дальнейшем.


Автор: Чернышов Виталий
26-07-2016, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости