Компанией Samsung была подтверждена дата анонса Galaxy Note 7

13 июля. Компанией Samsung Electronics официально была объявлена дата следующего мероприятия Unpacked. Вместе с этим было подтверждено финальное имя своего новейшего Galaxy Note. Как стало известно, анонс нового гаджета Samsung Galaxy Note7 назначили на второе августа текущего года.


Так вполне оправдались слухи касательно того, что следующей моделью смартфона в имеющейся линейке Galaxy Note будет пропущен номер "6" непосредственно из солидарности с модификациями Galaxy S7, а также Galaxy S7 edge. Следует отметить, что основное мероприятие будет проходить в Нью-Йорке. При этом начало мероприятия назначили на 11:00 по восточному североамериканскому времени. Параллельные мероприятия одновременно с этим будут проходить (в полдень по местному времени) в Рио-де-Жанейро и (в 16:00 по местному времени) в Лондоне.

Samsung Galaxy Note7 приписывают 5,7-дюймовый или 5,8-дюймовый дисплей Super AMOLED с QHD разрешением (2560 x 1440 пикселей). Он загнут на две кромки. Процессором выступает Qualcomm Snapdragon 821/823 либо фирменный Exynos 8893. Это зависит от региона выпуска. Оперативная память составляет 6 ГБ. Флеш-памяти составляет 256 ГБ. Аккумуляторная батарея обладает ёмкостью на 4000 мАч. Имеется защита от пыли, а также воды по стандарту IP68. Устройство оснащено сканером радужки глаза.


Автор: Чернышов Виталий
13-07-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости