Google предоставляет помощь в выборе транспортного средства

4 июля. В индустрии автопродаж в онлайн-режиме предложены возможности поиска транспортных средств с учетом пожеланий покупателей. В Индии в последних исследованиях указывается, что поиск Google, непосредственно для приобретения моделей товара стал довольном популярным, так как в нём имеется требуемый инструментарий для клиентов.


Маркетологами по продажам ТС была проведена работа, изучающая данную область. Покупатели в сети обладают возможностью узнать продукцию, а также запланировать её покупку. 9-ть из 10-ти покупателей авто обращаются к Google непосредственно для принятия решения касательно покупки на основе информации, которая собрана в онлайн-поиске. За счёт знаний про авто, которые затрагивают специфику машин, её обзор, сравнение разных моделей, клиенты легче смогут сделать свой выбор. Пятьдесят четыре процента покупателей меняют мнение после изучения товара в онлайн-режиме. Краткий первоначальный список быстро модифицируется именно на основе ответов, которые были найдены в интернете. Нужно заметить, что поиск осуществляется даже тогда, когда потенциальные покупатели находятся в действующем дилерском центре.

Как стало известно, поисковыми запросами предлагаются индикаторы в реальном времени как в случае покупки. В компании Google совместно с индийскими исследователями Kotak были найдены корреляции между экономической деятельностью и совокупным объемом поиска. Из этого следует, что дополнительные заказы сделать можно в реальном времени, связавшись при этом с производителями автопромышленности. Объём поиска связан с возможностью предварительного бронирования, а также приобретения новых транспортных средств. Три из четырёх покупателей больше всего доверяют информации, которая получена от производителей авто.


Автор: Чернышов Виталий
4-07-2016, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости