Xiaomi представила недорогой смартфон Redmi 3s с мощной батареей

Китайский производитель мобильных устройств Xiaomi представил новинку в виде дешёвого и мощного для своего класса устройства, особенностью которого является достаточно объёмный аккумулятор. Смартфон получил наименование Redmi 3s.



Смартфон получил качественный экран диагональю 5 дюймов и разрешением HD-формата. Основная и фронтальная камера оснащены сенсорами на 13 и 5 мегапикселей соответственно. Вычислительную мощность обеспечивает процессор Snapdragon 430 от Qualcomm, с восемью ядрами.

Производитель утверждает, что батарея устройства имеет ёмкость 4100 миллиампер-часов, что значительно больше среднего объёма большинства аналогичных смартфонов. В случае удачной оптимизации, смартфон сможет проработать автономно около двух суток. Ещё одним преимуществом является наличие дактилоскопического сканера.

Новинка представлена в двух версиях. Одна из них оснащается двумя гигабайтами оперативной памяти и шестнадцатью постоянной. Стоить она будет на китайском рынке 699 юаней, что составляет около 7000 рублей. Вторая версия имеет оперативную и постоянную память объёмом в 3 и 32 гигабайта соответственно. Цена - 899 юаней или около 9000 рублей.

Пока что смартфон доступен лишь китайским покупателям. О перспективах выхода на российский и прочие рынки компания пока не сообщала.
Автор: andrew16992
14-06-2016, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости