Компанией Huawei подтверждена информация касательно работы над новейшим смартфоном Nexus

4 июня. Компанией Huawei озвучена информация, что на сегодняшний день осуществляется активная работа над современным новым смартфоном, относящимся к семейству Nexus. В скором времени данная новика будет представлена публике.


Данное приятное и неожиданное известие озвучил ШарлинМунилалл, руководивший африканским подразделением компании. В данном случае разработчиками не скрывались текущие проекты, которые для большинства клиентов по сей день оставались засекреченными. Как ранее отмечалось, в период официальной премьеры линейки современных устройств Huawei P9 непосредственно в одном из африканских государств объявили касательно перспектив дальнейшего производства смартфонов модификации Nexus 6P на африканском рынке гаджетов.

Необходимо напомнить, что немного раньше компанией Huawei зарегистрировали очередную новую торговую марка 7P, из которой можно сделать вывод касательно названия будущей новой модели. Главное достоинство смартфонов рассматриваемой компании заключается в высокой их производительности, наличии самых продвинутых современных опций, а также очень привлекательной расценке. Рынок Российской Федерации в данном случае не является исключением. Вследствие этого продукция Huawei здесь у отечественных покупателей является очень актуальной.



Автор: Чернышов Виталий
4-06-2016, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости