«Мегафоном» будет запущен собственный мессенджер eMotion

25 мая. Сегодня сотовый оператор "Мегафон" презентовал собственное свое приложение eMotion. Оно может стать альтернативой Telegram, WhatsApp, Skype, Viber. Однако звонки с помощью данного приложения будут платными. Оно занимает 16 Гбайт памяти. Это ставит перспективность новинки под большие сомнения.

Как стало известно Dni24.Com, разработкой eMotion занималась "МегаЛабс", являющаяся дочерней компанией "Мегафона". В компании пока умалчивают, сколько было потрачено финансов на данный проект. Презентацию мессенджера на сайте "Мегафона" оформили в традиционном пиар-стиле. При этом не были указаны недостатки, сравнения с конкурентами и тому подобное. Нужно заметить, что eMotion позволит осуществлять звонки, обмениваться сообщениями непосредственно в мобильном интернете и Wi-Fi. В данном случае написать либо позвонить можно даже людям, у кого не установлено приложение. Текстовую составляющую мессенджера анонсировали как бесплатную. При этом звонки осуществляются по тарифу "Мегафона", (восемьдесят копеек на номера данного оператора, а также полтора рубля на прочие номера России). Данное приложение совместимо в равной мере с iOS и Android. Первые отзывы пользователей являются критичискими. Они отмечают, что нет никакой экономии. При этом размер приложения людей ставит в тупик (шестнадцать гигабайт). У многих на устройствах просто отсутствует такой объём памяти.


Автор: Чернышов Виталий
25-05-2016, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости