В Сингапуре по скорости 4G-интернета был установлен мировой рекорд

12 апреля. В Сингапуре был установлен мировой рекорд непосредственно по скорости современного 4G-интернета. Вместе с этим наработки StarHub и Huawei позволили повысить скорость передачи информации до одного гигабайта на секунду.


Китайским производителем смартфонов Huawei вместе с телекоммуникационной сингапурской компанией StarHub был установлен новый мировой рекорд, именно по скорости интернета 4G в помещении. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, при помощи специальных технологий, а также устройств, эксперты смогли достичь результата в один гигабайт на секунду. Таким образом, представлен был многополосный модулятор сигнала, который представляет собой тридцати сантиметровый гаджет, основательно повышающий пропускную способность современных мобильных сетей. Наряду с этим компании в настоящее время договорились в отношении продолжения в Сингапуре коммерческих испытаний новинки, а также интернета 4G. Имеется информация, что для них главной целью стало расширение списка современных смартфонов, которые поддерживают новое поколение сетей. Между тем это позволит потенциальным пользователям беспрепятственно попадать в существующую всемирную паутину из районов большого скопления людей, а также из закрытых помещений.


Автор: Чернышов Виталий
12-04-2016, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости