Социальной сетью Twitter будет запущена кнопка для личных сообщений

5 апреля. Twitter было объявлено касательно появления под твитами специальной кнопки, которая в свою очередь может позволить быстро отправлять какую-либо запись непосредственно в личные сообщения. Касательно данной информации компания сообщила в пресс-релизе.


Командой Twitter было отмечено, что пользователи соцсети чаще стали пользоваться личными сообщениями. Вместе с этим количество твитов, которыми потенциальные пользователи делятся непосредственно в личной переписке, было увеличено за полгода на двести процентов. Вследствие этого Twitter было принято решение добавить специальную кнопку, для того, чтобы пользователи могли в свою очередь делиться в два клика твитом. Данная новая функция на первом этапе доступна будет в приложениях на популярных операционных системах Android, а также iOS.

Как стало известно информационному изданию Dni24.Com, за последние пару месяцев Twitter было внедрено одновременно несколько нововведений. Таким образом, следует отметить, что в социальной сети появился поиск по изображениям Gif, в личных сообщениях теперь отсутствует ограничение в сто сорок символов. Наряду с этим появилась теперь возможность групповых чатов. В недавнее время средствами массовой информации сообщалось, что в Twitter должна появиться возможность приклеивать стикеры непосредственно на публикуемые фотоснимки.


Автор: Чернышов Виталий
5-04-2016, 23:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости