Билеты на открытие шанхайского Диснейленда были раскуплены буквально за несколько часов

28 марта. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, на церемонию открытия "Диснейленда", которая будет проводиться в Шанхае, все билеты распроданы были моментально за несколько часов, непосредственно после начала продаж. Согласно полученной информации стало известно, что в Шанхае новый тематический парк откроется уже шестнадцатого июня текущего года.


Изданием Bloomberg было сообщено, что билеты на церемонию торжественного открытия «Диснейленда», которая будет происходить в Шанхае, были распроданы за несколько часов. Новый тематический парк свои двери для всех посетителей откроет уже шестнадцатого июня текущего года. Вместе с этим ожидают, что данный парк ежегодно будет приносить в казну около трёхсот миллиардов китайских юаней. Наряду с этим отмечается, что пока что ещё имеются билеты на семнадцатое июня вплоть до тридцатого сентября. При этом на церемонию открытия желающим попасть уже не получиться, так как все билеты на эттотдень уже были реализованы.

Необходимо заметить, что стоимость билетов варьирует от 370 юаней до 499 юаней (от 57 долларов до 77 долларов). Согласно оценкам специалистов, данный парк станет высокодоходным. Ежегодно его смогут посещать около 50 миллионов человек. Следует отметить, что это уже 6-ой тематический парк известной компании Disney по всему миру, который посвящен мультфильмам компании, их персонажам, персонажам различных сказок. На обширной территории парка расположены аттракционы, развлекательные заведения, магазины.


Автор: Чернышов Виталий
28-03-2016, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости