На прохождение Final Fantasy 15 уйдёт до 50-ти часов реального времени

Глава в настоящее время разрабатываемого, фантастического, ролевого боевика под названием Final Fantasy XV Хадзиме Табата, рассказал слушателю на недавнем стриме о ещё одной особенности грядущего продукта, заключающаяся в длительности прохождения сюжетной линии.



С его слов, чтобы полностью, от края до края пройти всю сюжетную цепочку, вместе с прилагающимся к ней дополнительным контентом, каждому геймеру нужно будет потратить как минимум 50 часов реального времени. Много это или мало - определение, остающееся за каждым игроком лично своё, но так или иначе, захватывающие события во вселенной новой Final Fantasy станут приятным сюрпризом для каждого истинного фаната этого серийного продукта. Помимо часовой продолжительности, геймеров ждёт игровой процесс, действующий при поддержке 30-ти fps (частота кадров). Ну и на сладкое - в Final Fantasy XV путешествовать по миру можно будет на палубе огромного, просторного, воздушного корабля, а так же встретить в некоторых местах ранее не виданную разновидность сказочного существа - кактуар, он же ходячий, зелёный человечек, уж больно сильно напоминающий кактус.

Релиз Final Fantasy XV запланирован на 30-е марта текущего года. Поддерживаемые платформы: PlayStation 4 и Xbox One.

Final Fantasy 15 Final Fantasy XV - ENGLISH Trailer

Автор: Артур
26-03-2016, 01:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости