Разрабатывается мод, который способен улучшить графику в GTA 5

По правде говоря, и без анонсированного мода изображение в Grand Theft Auto 5 было бы намного лучше нынешнего, вот только знаменитые "Рокстары" решили снизить системные требования игры, дабы не портить настроение тем геймерам, у кого компьютеры не настолько мощные, чтобы осилить этот "ресурсопрожорливый", развлекательный проект. Но раз на то уже пошло, то на просторах всемирной интернет-паутины всё таки нашёлся такой умелый, неравнодушный к этой теме индивид, который осмелился поднять руку и заявить - "Я создам уникальный модификатор, улучшающий графическое изображение GTA 5 в 100 раз! Я абсолютно уверен в своём успехе!".



Твёрдо стоя на своём и вдохновлён таковой идеей, мододел тут же взялся за работу и спустя время уже похвастался прогрессом со всей интернет-общественностью, опубликовав в сети сборник снимков, демонстрирующие насколько изображение может быть качественным, до мелочей продетализированным, чётким и главное почти натуральным! Мододел признался, что пока ещё точно сказать не может когда модификация будет готова, ведь ещё кучу всего нужно сделать и далеко не только сама картинка видоизмениться, но ещё и движения персонажей, управление транспортом, стрельба из оружия и прочие игровые элементы станут более естественными.


Системные требования Grand Theft Auto 5 на ПК:

Минимальные

ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5400+
2 Gb оперативной памяти
32 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 с 512 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 10
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM

Рекомендуемые

ОС: Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.6 GHz
6 Gb оперативной памяти
32 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 480 / ATI Radeon HD 6970 с 1 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM



Gta 5 - Redux (Official Sneak Peek)

Автор: Артур
21-03-2016, 00:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости